Владислав Быханов принял участие в ежегодной выставке Нефтегаз

Владислав Быханов, партнер практик "Промышленность" и "Нефть и Газ" принял участие в ежегодной выставке Нефтегаз, которая прошла в Москве с 13 по 16 апреля.

«Нефтегаз» - крупнейший в России отраслевой выставочный проект, который входит в десятку основных нефтегазовых мероприятий мира. Выставка зарекомендовала себя, как масштабное и авторитетное международное мероприятие, знакомящее с передовым оборудованием и инновационными технологиями для нефтегазового комплекса.
Направление "Нефтегазовый комплекс" — одно из ведущих в компании Cornerstone. За 15 лет работы департамента компания реализовала более 1000 проектов различного уровня. Команда департамента осуществляет поиск кандидатов как узкопрофильных специалистов — ведущих геологов, менеджеров проектов, специалистов по ремонту оборудования — так и топ-менеджеров, генеральных директоров нефтегазовых и нефтесервисных компаний.

Cornerstone зарекомендовал себя как надежного партнера по подбору персонала для российских и зарубежных компаний нефтегазового комплекса.

«Мы реализовали многочисленные проекты по поиску персонала для Компаний Роснефть, ГазпромНефть, Сахалинская Энергия, Ямал СПГ, Сибур, Shell , ВР, Repsol и других российских и зарубежных компаний.

Cornerstone — постоянный участник профильных выставок и конференций. На протяжении 15 лет мы постоянно ищем лучших профессионалов.

Это позволяет нам с уверенностью говорить о том, что наша компания является неотъемлемой частью нефтегазового сообщества», — комментирует Владислав Быханов.

О компании:
Компания Cornerstone была основана в 1993 году. На сегодняшний она входит в десятку лидирующих компаний по подбору персонала высшего и среднего звена. Особое место в работе Cornerstone на российском рынке занимает кадровый консалтинг, включая проведение тренингов, семинаров и лекций. За 25 лет работы компания Cornerstone зарекомендовала себя как надежный партнер, выполнив более 15 000 проектов самого разного уровня. Накопленный опыт позволяет специалистам Cornerstone помогать заказчику в выполнении комплексных задач в кадровой политике, вести процессы оптимизации и реструктуризации, слияния и объединения.